résultats détaillés de samedi 21 avril 58

Ci-dessous les résultats détaillés des épreuves ouvertes du samedi 21 avril à Coutances.

Coutances (Stade P. Maundrell) le 21 avril 2018
épreuves ouvertes


100m / TCF (21/04/2018) Finale directe 1 Vent : -0.1
1 HOREL Wena 1852726 MIF /03 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 14''18 699
2 LE ROSSIGNOL Anae 1462445 MIF /03 As Tourlaville 50 NO 14''25 690
4 DEMBELE Fatumata 2053152 BEF /06 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 15''23 564


100m / TCF (21/04/2018) Finale directe 2 Vent : +0.1
1 DELARCHAND Margaux 1102325 ESF /98 Caen Athletic Club* 14 NO 12''97 IR4 873
2 LEVERRAND Alice 641150 SEF /95 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 13''36 R2 815
3 REVEL Lorane 1569389 CAF /01 As Tourlaville 50 NO 13''40 R2 809
4 LOUISE Alexandra 1062353 SEF /93 Caen Athletic Club* 14 NO 14''04 R5 718
5 LECLER Marion 1346491 SEF /87 Caen Athletic Club* 14 NO 14''06 R6 716
6 VENANGEON Noemie 1436836 JUF /99 Stade Saint-lo 50 NO 14''90 D2 605


100m / TCM (21/04/2018) Finale directe 2 Vent : +1.1
1 HOUSSIN Alexis 1375193 SEM /95 Caen Athletic Club* 14 NO 11''12 IR1 886
2 RAULD Laurent 329366 SEM /84 Caen Athletic Club* 14 NO 11''34 IR2 826
3 THOMAS Dowan 1380376 CAM /01 Caen Athletic Club* 14 NO 11''66 R1 742
4 HEBERT Matisse 1049304 ESM /97 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 11''85 R2 694
6 GOULOT Romain 2061048 CAM /01 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 13''28 D5 387


100m / TCM (21/04/2018) Finale directe 2 Vent : +1.1
1 VENANGEON Killian 1762426 MIM /04 Stade Saint-lo 50 NO 13''27 389
2 MARESQ Lilian 2033335 MIM /03 Stade Saint-lo 50 NO 13''42 362


200m / TCF (21/04/2018) Finale directe 1 Vent : -0.2
1 DELARCHAND Margaux 1102325 ESF /98 Caen Athletic Club* 14 NO 26''57 IR3 886
2 REVEL Lorane 1569389 CAF /01 As Tourlaville 50 NO 27''41 R1 830
3 POTIER Irma 386737 SEF /90 Caen Athletic Club* 14 NO 27''55 R1 821
4 LEVERRAND Alice 641150 SEF /95 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 28''22 R2 778
5 LOUISE Alexandra 1062353 SEF /93 Caen Athletic Club* 14 NO 28''60 R3 755
LECLER Marion 1346491 SEF /87 Caen Athletic Club* 14 NO DNS


200m / TCM (21/04/2018) Finale directe 1 Vent : -0.2
1 HOUSSIN Alexis 1375193 SEM /95 Caen Athletic Club* 14 NO 22''28 IR1 903
2 RAULD Laurent 329366 SEM /84 Caen Athletic Club* 14 NO 22''61 IR2 860
3 THOMAS Dowan 1380376 CAM /01 Caen Athletic Club* 14 NO 23''80 R2 714
4 VIARD Loic 2003390 CAM /02 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 27''13 D5 377


400m / TCF (21/04/2018) Finale directe 1
1 LOUISE Alexandra 1062353 SEF /93 Caen Athletic Club* 14 NO 63''90 R1 772
2 DUQUESNE Aurore 381537 SEF /88 Granville Ac 50 NO 70''47 R6 601
3 VENANGEON Noemie 1436836 JUF /99 Stade Saint-lo 50 NO 71''91 D2 567
4 DE LACROIX DE LAVALE Clara 1735690 JUF /00 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 72''60 D2 551
5 DESHAYES Anouk 1831174 JUF /00 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 73''11 D2 539
6 VASSELIN Juliette 1909367 JUF /00 As Tourlaville 50 NO 79''38 D7 404


400m / TCM (21/04/2018) Finale directe 1
1 FRERET Alexandre 1379079 SEM /95 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 53''89 R1 678
2 LESAULNIER Alexandre 1204884 ESM /97 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 54''08 R1 668
3 BUNEL Thibault 525572 SEM /91 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 55''66 R3 595
4 VALLEE Pierre 616486 JUM /99 Neubourg Ac 27 NO 56''68 R4 550

1 000m / MIF (21/04/2018) Finale directe 1
1 MARIE Agathe 1414216 MIF /03 Stade Saint-lo 50 NO 3'32''25 538
2 NOEL Carla 1874686 MIF /04 As Tourlaville 50 NO 3'36''99 496


1 000m / MIM (21/04/2018) Finale directe 1
1 LEDUC Pierre 1841441 MIM /04 Avenir Mortain 50 NO 3'22''04 183
2 ARMAND Eliot 1776329 BEM /05 Avenir Mortain 50 NO 3'30''09 121
3 GASSION Eliot 1882422 BEM /06 Avenir Mortain 50 NO 3'35''67 85


1 000m / TCF (21/04/2018) Finale directe 1
1 LEMIERE Romane 1955980 JUF /99 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 3'18''17 R3 675
2 LANGLOIS Luna 1604429 JUF /00 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 3'24''82 R5 608


1 000m / TCM (21/04/2018) Finale directe 1
1 FOUBERT Albin 1105915 ESM /96 A3 Alencon 61 NO 2'36''73 IR4 776
2 SAVARY Nathan 1375595 SEM /93 Manche Acs - S/l Club Sportif Carentana 50 NO 2'40''26 R1 715
3 BLONDEL Marin 1495338 ESM /96 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 2'41''63 R2 692
4 DUFOUR Paul-louis 1179454 SEM /95 Eamh - S/l Sc Herouville Athletisme 14 NO 2'44''80 R3 640
5 DECORDE Maxence 1752624 ESM /98 Evreux Ac * 27 NO 2'45''39 R3 631
6 BACHELET Normann 1316513 JUM /00 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 2'45''58 R3 628
7 MARIE Enzo 1232251 CAM /01 Stade Saint-lo 50 NO 2'47''82 R4 593
8 VALLEE Pierre 616486 JUM /99 Neubourg Ac 27 NO 2'55''88 R6 475
9 BOURDET Patrick 422800 VEM /62 As Tourlaville 50 NO 2'57''01 D1 460
10 REIGNIER Rodrigue 1465728 JUM /99 Nca - S/l La Valognaise Athletisme 50 NO 2'59''70 D1 424
11 GOULOT Romain 2061048 CAM /01 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 3'06''86 D3 336
12 SAIVES Antoine 1892075 CAM /02 Avenir Mortain 50 NO 3'09''40 D4 307
13 GASSION Calvin 1928512 CAM /01 Avenir Mortain 50 NO 3'10''39 D4 297
14 LEROUX Thomas 2028419 CAM /01 Avenir Mortain 50 NO 3'23''38 D7 172
LESAULNIER Jean-baptiste 150016 SEM /93 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO DNF


3 000m / TCM (21/04/2018) Finale directe 1
1 BLONDEL Marin 1495338 ESM /96 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 9'05''85 IR4 708
2 LEMIERE Mickael 111351 VEM /76 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 10'06''10 R6 448
3 LESAULNIER Jean-baptiste 150016 SEM /93 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 10'06''89 R6 444
4 SCHWARTZ Jonathan 1964288 SEM /83 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 10'27''21 D2 370
5 DOUBLET Cyrille 555342 SEM /83 Usm Vire 14 NO 10'29''89 D2 361
6 PASCUTTI David 239654 SEM /79 C. D'athletisme Conde-torigni 50 NO 11'04''48 D5 252


Perche / TCF (21/04/2018) Finale directe 1
1 PREVOST Elyse 1289248 CAF /02 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 2m20 D1 361
2m00 2m10 2m20 2m30
o xxo xo xxx
2 HELAINE Margot 1843939 SEF /87 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 1m70 D6 193
1m50 1m60 1m70 1m80
o o o xxx
3 LEROUX Berengere 2018806 SEF /86 Granville Ac 50 NO 1m70 D6 193
1m50 1m60 1m70 1m80
xo xo xxo xxx

Perche / TCM (21/04/2018) Finale directe 1
1 PREVOST Stanislas 804284 ESM /96 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 4m20 IR4 733
3m40 3m60 3m80 4m00 4m20 4m30
o o xo o xo xxx
2 GUERAND Baptiste 1223487 JUM /00 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 3m80 R2 623
3m60 3m80 4m00
o xo xxx
3 CLEMENT Jeremie 1738763 MIM /04 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 2m00 137
1m50 1m70 1m80 1m90 2m00 2m10
o o o o xxo xxx


Triple Saut / TCF (21/04/2018) Finale directe 1
1 LEBAS Constance 1205022 ESF /98 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 11m27 (+0.0) IR1 800
10m69 +1.7 X 11m15 +0.0 X +0.0 11m27 +0.0 10m40 +0.4
2 LECLER Marion 1346491 SEF /87 Caen Athletic Club* 14 NO 10m86 (+0.0) IR3 754
10m68 +0.4 10m61 +0.5 10m75 +0.2 10m86 +0.0 10m74 +0.0 -
3 HOREL Wena 1852726 MIF /03 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 10m17 (+0.0) 677
10m00 +0.3 9m67 +0.6 10m17 +0.0 9m83 +0.2 9m45 +0.2 10m12 +0.0
4 LE ROSSIGNOL Anae 1462445 MIF /03 As Tourlaville 50 NO 9m52 (+0.0) 605
9m20 +0.7 9m52 +0.0 X +0.8 9m25 +0.5 X -0.3 9m16 +0.0
5 MOJZESZ Louise 1687566 JUF /00 Caen Athletic Club* 14 NO 8m45 (-0.1) D4 487
8m34 -1.3 7m27 +1.1 X +0.0 8m44 +0.0 8m45 -0.1 -


Triple Saut / TCM (21/04/2018) Finale directe 1
1 GUERAND Baptiste 1223487 JUM /00 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 14m57 (+0.0) N4 888
13m86 +0.9 14m57 +0.0 14m39 -0.1 13m93 -0.1 14m32 +0.7 X
2 FRERET Alexandre 1379079 SEM /95 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 11m50 (+0.0) R6 568
11m20 +0.4 X 11m50 +0.0 - - -
3 VENANGEON Killian 1762426 MIM /04 Stade Saint-lo 50 NO 9m66 (+0.0) 381
9m41 +0.3 9m58 +2.0 9m61 -0.1 9m60 +0.0 X 9m66 +0.0
4 CLEMENT Jeremie 1738763 MIM /04 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 8m40 (+0.1) 255
8m20 +0.4 8m16 +0.9 8m28 -0.1 X +0.0 7m57 8m40 +0.1


Poids (2 Kg) / BEF (21/04/2018) Finale directe 1
1 DEMBELE Fatumata 2053152 BEF /06 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 7m11 363
5m52 7m11 5m41 5m92 6m36 5m89


Poids (3 Kg) / TCF (21/04/2018) Finale directe 1
1 COUCHOT Audrey 1228303 CAF /02 As Tourlaville 50 NO 10m54 R3 574
9m75 10m10 10m35 X 9m96 10m54
2 MOULIN Wendy 1683169 CAF /02 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 9m73 R5 524
7m95 9m27 9m73 8m24 8m36 9m32
3 HOREL Wena 1852726 MIF /03 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 8m79 466
7m34 8m29 8m13 8m26 8m79 8m57
4 PREVOST Elyse 1289248 CAF /02 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 7m50 D4 387
7m28 7m32 7m17 7m46 7m29 7m50


Poids (4 Kg) / TCF (21/04/2018) Finale directe 1
1 MOJZESZ Louise 1687566 JUF /00 Caen Athletic Club* 14 NO 8m88 R4 472
8m70 8m88 8m17 - X 8m35
2 BEGUIN Suzanne 1951928 JUF /00 Caen Athletic Club* 14 NO 6m18 D5 306
5m67 5m33 5m73 6m00 6m18 X


Poids (4 Kg) / TCM (21/04/2018) Finale directe 1
1 GOSSARD Victor 1513077 MIM /03 As Tourlaville 50 NO 10m30 540
10m24 10m18 10m30 9m35 9m83 9m68


Poids (5 Kg) / CAM (21/04/2018) Finale directe 1
1 MOULIN William 1683148 CAM /01 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 14m64 IR4 798
13m90 14m10 13m36 13m94 X 14m64
2 GOULOT Romain 2061048 CAM /01 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 10m03 D2 524
9m12 9m27 10m03 9m30 9m15 9m33

Poids (6 Kg) / JUM (21/04/2018) Finale directe 1
1 HAIZE Bastien 1868158 JUM /99 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 9m21 D2 475
8m63 8m19 8m57 8m97 9m21 X
2 BACHELET Normann 1316513 JUM /00 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 7m80 D5 391
7m54 7m49 7m70 7m80 X 7m70


Poids (7 Kg) / SEM (21/04/2018) Finale directe 1
1 PREVOST Stanislas 804284 ESM /96 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 10m73 R4 565
9m69 X 10m73 10m39 10m27 10m40
2 DURAND Mathis 1361913 JUM /00 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 10m65 R4 561
10m65 X 10m61 X X X
3 RAULD Laurent 329366 SEM /84 Caen Athletic Club* 14 NO 10m54 R4 554
9m42 9m72 10m54 10m13 9m73 10m47
4 HEBERT Matisse 1049304 ESM /97 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 9m95 R5 519
9m46 9m15 9m75 9m61 9m70 9m95
5 HOUSSIN Alexis 1375193 SEM /95 Caen Athletic Club* 14 NO 9m92 R5 517
9m92 - - - - -
6 LELIEVRE Benjamin 1857916 SEM /80 Caen Athletic Club* 14 NO 9m80 R5 510
9m59 9m35 X X 9m80 X
7 DEVIC Stephane 1966023 VEM /70 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 8m26 D2 419
X 7m87 8m26 7m49 7m48 X
8 LESAULNIER Jean-baptiste 150016 SEM /93 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 8m22 D2 416
8m22 7m47 - 7m86 - -
9 LESAULNIER Alexandre 1204884 ESM /97 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 8m07 D3 407
7m52 8m03 8m07 X - -
10 COUCHOT Xavier 1487238 VEM /73 As Tourlaville 50 NO 7m83 D3 393
6m92 6m87 7m36 7m52 7m83 7m06
11 BUNEL Thibault 525572 SEM /91 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 7m29 D5 361
7m06 7m01 7m29 7m24 6m98 -
12 FRERET Alexandre 1379079 SEM /95 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 7m20 D5 356
6m16 6m94 7m20 6m87 7m20 -
13 BLONDEL Marin 1495338 ESM /96 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 4m32 D8 186
X 4m29 X 4m32 - -


Disque (0.8 Kg) / MIF (21/04/2018) Finale directe 1
1 NOEL Carla 1874686 MIF /04 As Tourlaville 50 NO 14m19 191
13m11 9m82 10m45 14m19 13m41 X


Disque (1.0 Kg) / TCF (21/04/2018) Finale directe 1
1 COUCHOT Audrey 1228303 CAF /02 As Tourlaville 50 NO 32m88 R1 535
X 30m64 32m32 28m37 31m40 32m88
2 BEGUIN Suzanne 1951928 JUF /00 Caen Athletic Club* 14 NO 27m36 R5 433
23m41 25m15 26m55 25m63 21m87 27m36
3 PREVOST Elyse 1289248 CAF /02 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 25m74 D1 403
X 25m35 25m74 25m27 X X
4 MOULIN Wendy 1683169 CAF /02 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 23m28 D2 358
23m28 23m13 20m61 - - -
5 LEMEULAIS Nathalie 1959985 VEF /77 Stade Saint-lo 50 NO 20m85 D4 314
20m85 19m75 X 19m52 X 20m13


Disque (1.2 Kg) / MIM (21/04/2018) Finale directe 1
1 VENANGEON Killian 1762426 MIM /04 Stade Saint-lo 50 NO 17m13 248
X 16m26 17m13 - - -
2 MARESQ Lilian 2033335 MIM /03 Stade Saint-lo 50 NO 17m10 248
16m83 17m10 15m00 15m85 - -


Disque (1.5 Kg) / CAM (21/04/2018) Finale directe 1
1 MOULIN William 1683148 CAM /01 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 36m01 R5 599
X 36m01 X - - -

Disque (2.0 Kg) / TCM (21/04/2018) Finale directe 1
1 COUCHOT Xavier 1487238 VEM /73 As Tourlaville 50 NO 28m26 D1 455
26m10 24m18 25m06 26m42 28m26 27m25
2 DURAND Mathis 1361913 JUM /00 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 23m00 D3 357
X 23m00 -
3 LELIEVRE Benjamin 1857916 SEM /80 Caen Athletic Club* 14 NO 20m79 D5 316
X 20m79 X


Marteau (3 Kg) / TCF (21/04/2018) Finale directe 1
1 SCRIMALI Alexia 1649733 CAF /01 Al Aunay-villers Evrecy 14 NO 48m41 IR3 764
48m41 X X X X 40m93
2 COUCHOT Audrey 1228303 CAF /02 As Tourlaville 50 NO 43m57 R2 680
41m11 43m57 X 42m42 41m73 X
3 PREVOST Elyse 1289248 CAF /02 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 31m83 D1 477
29m54 31m83 30m50 - - -
4 MOULIN Wendy 1683169 CAF /02 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 29m89 D2 443
26m32 25m15 26m90 29m89 26m25 23m36


Marteau (4 Kg) / TCF (21/04/2018) Finale directe 1
1 MOJZESZ Louise 1687566 JUF /00 Caen Athletic Club* 14 NO 27m59 D1 404
X 27m59 24m93 X 26m69 -


Marteau (4 Kg) / MIM (21/04/2018) Finale directe 1
1 GOSSARD Victor 1513077 MIM /03 As Tourlaville 50 NO 24m98 318
24m98 X X X X 22m56


Marteau (5 Kg) / CAM (21/04/2018) Finale directe 1
1 MOULIN William 1683148 CAM /01 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 57m44 IR3 824
53m96 54m49 54m65 53m04 57m44 54m33
2 HILDE Gaetan 1566011 CAM /02 Al Aunay-villers Evrecy 14 NO 40m36 D1 557
X 40m36 X X X X


Marteau (6 Kg) / JUM (21/04/2018) Finale directe 1
1 SORNIN Luca 1308046 JUM /99 Al Aunay-villers Evrecy 14 NO 45m70 R2 640
45m70 X 44m10 45m55 X 44m91


Marteau (7 Kg) / TCM (21/04/2018) Finale directe 1
1 PREVOST Stanislas 804284 ESM /96 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 45m75 IR4 641
41m17 X X X X 45m75
2 LELIEVRE Benjamin 1857916 SEM /80 Caen Athletic Club* 14 NO 30m62 D2 406
28m67 X 29m26 25m93 30m53 30m62


Javelot (500 G) / BEM (21/04/2018) Finale directe 1
1 BLIN Manolo 1767296 BEM /05 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 25m68 293
X 25m29 X 25m68 X X
2 GASSION Eliot 1882422 BEM /06 Avenir Mortain 50 NO 22m75 252
19m71 22m75 16m29 19m10 18m41 14m04
3 ARMAND Eliot 1776329 BEM /05 Avenir Mortain 50 NO 18m09 186
18m09 X 13m39 16m23 15m03 X


Javelot (500 G) / TCF (21/04/2018) Finale directe 1
1 MOULIN Wendy 1683169 CAF /02 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 16m99 D6 248
16m94 16m99 12m10 15m11 13m63 X


Javelot (600 G) / ESF (21/04/2018) Finale directe 1
1 DELARCHAND Margaux 1102325 ESF /98 Caen Athletic Club* 14 NO 27m19 R5 436
X 25m64 26m66 X 26m02 27m19
2 LEROUX Berengere 2018806 SEF /86 Granville Ac 50 NO 25m04 D1 397
X 19m98 23m53 25m04 23m54 X

Javelot (600 G) / MIM (21/04/2018) Finale directe 1
1 MARESQ Lilian 2033335 MIM /03 Stade Saint-lo 50 NO 20m57 221
18m22 20m57 19m06 20m45 X 19m85
2 CLEMENT Jeremie 1738763 MIM /04 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 17m78 182
X 17m59 14m12 X X 17m78


Javelot (700 G) / CAM (21/04/2018) Finale directe 1
1 MOULIN William 1683148 CAM /01 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 38m50 D1 474
37m58 X 33m28 38m50 X 33m10
2 BACHELET Normann 1316513 JUM /00 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 28m36 331
28m31 28m36 26m91 27m47 X X
3 GASSION Calvin 1928512 CAM /01 Avenir Mortain 50 NO 26m80 D6 309
22m84 21m33 26m80 22m90 20m70 21m55
4 SAIVES Antoine 1892075 CAM /02 Avenir Mortain 50 NO 24m27 D7 273
22m70 16m88 16m63 22m55 24m27 X


Javelot (800 G) / TCM (21/04/2018) Finale directe 1
1 FRERET Maxime 1379081 ESM /98 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 55m03 IR2 709
53m27 X X X 55m03 X
2 DELAROQUE Quentin SEM / 45m05 R2 567
45m05 40m86 X 43m39 42m59 41m46
3 DURAND Mathis 1361913 JUM /00 Manche Acs - S/l Ba Coutances 50 NO 36m20 D1 442
33m20 X 33m54 X 36m20 35m26
4 LECAPLAIN Maxime 1019470 SEM /94 Eamh - S/l U.s.o Mondeville 14 NO 34m70 D2 421
33m39 32m32 34m05 34m70 34m67 34m54
5 LELIEVRE Benjamin 1857916 SEM /80 Caen Athletic Club* 14 NO 29m88 D4 352
28m80 28m26 29m37 28m69 26m56 29m88

Partenaires

  • Sobhi Sport
  • Meubles Sébastien
  • Crédit Agricole
  • Communauté de communes